До всасывания Путина куда надо остаётся 1 день (на самом деле 3)

А вот представьте, что мои прогнозы не сбылись, путлер в 2015 никуда не делся, и в 2016 не делся и в 2018, и в 2030, и в 2050, и в 2100, и в 2200 и даже в 2300. Может я ошибся, может приборы не то показали, может законы физики понарушены, может мухляция какая, может их меняют, но в 2300 году казнокрад Путин ходит по земле, держится огурцом, а наши прапрапраправнуки тоскливо и безнадёжно взирают на ободранную тумбу с афишей на многократно уже использованной прежде бумаге:

…МПОРТОЗАМЕЩЕНИ…

…ОДОРОЖНИКОВАЯ ПОРЦИЯ СНИЖАЕТСЯ, ГРАЖДАНАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ДЛЯ ПРОПИТА…

…70% ПОДОРОЖНИКА НА 65% ПОЛЫН…

…ТОМ ГОДУ ЗАКОННЫЙ ПИЩЕВОЙ НОРМАТИВ ПОЧТИ БЕЗ ПОНИЖЕНИ…

…СОКИЙ УРОВЕ…

…ДАЧНЫЙ ХОД «ЕДИНОЙ РО…

…ЛА С КОЛЕН…

…ОРОШО СТАЛО ЖИ…

…АГОДАРЯ НЕИЗМЕН…

…РТСМЕНУ. НЕПЬЮЩЕМУ И НЕСТАРЕЮЩЕ…

…ДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИ…

…АВА ВЛАДИМИРУ ВЛА…

…АВА, СЛАВА, СЛАВА, УРА, ТОВАР…

И выглядит козлокрад почти как в 2015, лишь чуток постарел, но не сильно, да это и незаметно на многократно уже использованной прежде бумаге, а телевизоров давно нету т.к. санкции и радиолампы в РФ не завозят.

Шо, обделались?

По уточнённым данным космоприборов анальное всасывание гр. Путина В.В. в космическую жопу состоится поздно вечером 27 сентября в Нью-Йорке, по Москве это раннее утро 28-го. Станется такое, опосля чего уже ни хрена не поделается, ну навроде клизмы, это как небесный ступор и по нему внутренняя херь всосётся в анал, но останется какая-то от Путина шкурка, навроде крайней плоти. Ибо судьба к тому времени пройдётся по всем его планетам и больше ей, как мне кажется, ни хрена от говнокрадыча не востребуется.

И трахните уже, наконец, Поклонскую, а то после 28 поздно будет, рейтинг не тот и мало у кого встанет, а это же важно в таких вопросах.

Одним букв много, другим космическая жопа слишком велика, вы уже как-нить меж собой договоритесь.

На картинке: управитель поля разрыва-шаблона/экстрима/смерти гороскопа козлокрадового говнокрадыча планета Венера (символически фонит наталом и незримо стоит над всасыванием).