До роковой даты для Путина остаётся 2 дня (о правоприменении резкого термина)

Вот видите, как завертелось. The Wall Street Journal обнаруживает 2 российские базы в Сирии, т.к. один придурок с больной тыквой изволит присоединить Сирию к России, а тем временем благородные крымские татары намереваются перекрыть электроэнергию в Крым и есть на то вероятность аж с октября, то бишь меняем Крым на Сирию, все россияне просто в восторге, а ещё немного и китайские танки специальной сибирской раскраски изящно и сытно заполонят Сибирь, танцуют все, козлокрады шинкуются в ковульсиях и ведь не скажешь, что происходящее не полезно, оно очень даже полезно, что чпокнута анально будет реально уродливая фашистская страна, устроившая военное нападение на теперь уже бывший братский народ.

Термин «анал» для территориальных завоеваний шизофреников я позаимствовал у прекрасного омериканца Тимоти Лири через другого прекрасного омериканца Роберта Уилсона, затем постигал первоисточник Лири, но нашёл, что Уилсон прекраснее.
Вы спросите, а чего не так с аналом – а не любят эдакого термина сайты новостные. Им бы всё про трупы, про трупы — вот что они любят, культура такая и не вытравишь.
Забубенил раз на инфорезисте и проставил рубрику дополнительную, это когда месяц до анала значился, и путлеровый анал моментально обнаружился главной странице сайта, шо далеко не всем в Украине понравилось, а менее всего менеджменту сайта. Все заохали, перепугались, как же так. Не знаю, чем анал хуже разрывной пули, но сделаю вид, что согласен.
Объясняю.
Первый контур сознания восприятия бытия это когда встают вверх, второй – когда двигаются по территории вперёд. Вашему (нашему, ихнему) Судим Судимычу Нидерландину страсть сколь надо всюду попередвигаться, поперемещаться, полетать, попогружаться и пометить территорию, т.е. поссать (в Крыму, в Сирии, в Ново-штоль-Огарёве). С 20 по 30 сентября мы увидим его финальныйпопередвигаться, подёргаться.
Отправьте пирамиду Маслоу обратно в Одессу. 

Эта версия глубже и шире. Я добавляю козлокрадам из 4-го, козлокрады ставят 2 базы из 2-го, продвинутые обыватели мечтают о 5-м, радиоактивный киселёв пепел сосёт из 1-го, а логос планеты шевелится на 6-м. Козлокрадовая анально-космическая воронка — объект, соединяющий примитивный 2-й путлеровый с 6-м коллективным, если не выругаться пожёстче. Шобы вы понимали, какое событие происходит.

Анальный эмоционально- территориальный контур ● Силовая политика ● Находится в таламусе ● Возник ~ 500 миллионов лет назад ● Импринт при обучению ходьбе ● Статус в стае: cлабая или сильная роль ● Рефлексы: – раздувание мышц и рычание – опускание головы и отползание ● Дерьмо!
Привыкайте к термину анал, это синоним территориального поползновения тоталитаристов. Поклонскую трахните уже кто-нибудь, она вразнос пошла, все награды с нашей части Евразии в себя засасывает, а нам не достаётся. Всосала уже награду за мир, за дружбу, за ворованную жвачку. Крымские татары сделают по моей наводке награду 17 степени «За проголодь» и отошлют в прокуратуру, а там же мозгов нету и законов не читали и станут носить вместо фуражки. Трахните её говорю, так и скажите «Логинов велел».
Из моей фб-ленты напрочь сгинули все украинские бойцы и их героические антипутлеровые подвиги. По отсутствию человеческих свидетельств о военных действиях в Украине разумею и заключаю, шо табакокурение финализирую неплохо, ить магически до буквальности. Методом женитьбы не сработало, а методом отказа от зависимости дюже прешибко результируется. И нечто происходит сейчас вдали от России, что гибельно для Нидерландина, либо с лицами другой культуры, как я указывал позанадысь за татар.

Тем временем фашистско-путлеровское совещание в Ново-штоль-Огарёве показало, что денег не хватает и придурки порешили добивать экономику России методом повышения налогов. Ну молодцы, ну наконец-то, мы же так этого ждали: напасть на Украину, месяц подёргаться в территориально-анальных эротических конвульсиях и далее налоги поднять, пенсии убрать, а еду сжечь. Ды всю жизнь об этом мечтали, говорю. Крымнаш, расскажите это Давлет-Гирею.
Не надо ждать октября, вырубайте электричество сейчас. Только это должны делать люди, которые говорят не по-русски и не по-украински. Люди иной культуры, не московской и не питерской — вообще непохожей на оные.
Ну хватит букв, а то я вас знаю, любите вы не буквы, а каюк Судим Судимычу и шоб приближался, вообще бы помолчать в такие моменты, но как же помолчишь. Но надо. Тссссс.
Сергей Логинов