В России продолжается падёж скота…

В России продолжается падёж скота…

Экс-министр печати (и пропаганды) РФ Михаил Лесин, основатель компании «Видео Интернешнл», инициатор создания телеканала Russia Today, председатель правления (генеральный директор) ОАО «Газпром-Медиа Холдинг»; «умер» 5 ноября 2015 года, 57 лет; найден мёртвым в номере отеля «Дюпон Сёркл» в Вашингтоне; по сообщению российской прессы, смерть наступила от «сердечного приступа»; только что американские судмедэксперты определили, что причиной смерти Лесина стали тупые силовые травмы головы, травмы шеи, туловища и верхних и нижних конечностей.

Дмитрий Шумков, юрист и инвестор, владелец спорткомплекса «Олимпийский»; «умер» 4 декабря 2015 года, 43 года; найден повешенным на галстуках в гардеробной своих апартаментов в башне «Федерация» в Москва-Сити.

Игорь Сергун, начальник Главного разведывательного управления, заместитель начальника Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации; «умер» 3 января 2016 года, 58 лет; по сведениям из российских официальных источников, «скоропостижно скончался» в доме отдыха ФСБ «Москвич» в Московской области «после обширного инфаркта».

Милослав Рансдорф, депутат Европарламента от Коммунистической партии Чехии и Моравии; в июне 2015 года посещал Крым и заявлял, что считает причиной конфликта в Украине желание США не допустить сотрудничества России и Европы; был арестован в Швейцарии по обвинению в коррупции и отмывании денег; «умер» 22 января 2016 года, 62 года; «инсульт».

Вячеслав Синев, Председатель исполнительного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА); 23 ноября 2015 года деятельность РУСАДА была приостановлена после выхода доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), в котором деятельность РУСАДА была признана несоответствующей кодексу WADA; «умер» 3 февраля 2016 года, 52 года; официальные причины смерти не разглашались.

Владимир Рыбкин, экс-глава Гохрана РФ; «умер» 4 марта 2016 года, 68 лет; по официальной версии «спускался по лестнице и упал»; смерть наступила в результате перелома позвоночника и повреждения внутренних органов.Кто следующий?! Когда? И как?

#ДляГаагиВ России продолжается падёж скота…Экс-министр печати (и пропаганды) РФ Михаил Лесин, основатель компании …