ТУРЕЦКИЙ ПОТОК - ВСЁ ИЛИ САМОКАСТРАЦИЯ В ДВА ПРИЕМА!

Как и ожидалось Россия шаг за шагом усиливает обострение с Турцией и, в первую же очередь, себе во вред. Так, затрагивая тему конфронтации и ответных мер, я периодически вспоминал про трупик "Турецкого потока", еще не воняющий, но собиравший мух в достаточном количестве. Собственно, трупик стал разлагаться окончательно.

В рамках блокирования сотрудничества России и Турции, под своеобразные высокодухвоные санкции попал и этот российско-турецкий проект. Да-да, Россия отрезает сама себе... трубу! Трубу на которой строился целый небоскреб пропаганды и на которую молились миллионы ура-патриотов.

Кстати, помимо "ТП" закроют еще и проект строительства АЭС «Аккую»... Бедолага "Росатом", то Китай проекты вырывает с зубами, то свои же ломают планы.

Собственно... Как тут не вспомнить, тот вал пропагандисткой эпистолярной ереси и живописного извержения рублевых клоак, на тему закрытия проекта "Южный поток", якобы по воле Кремля, в укор проклятой Гейропе и старту проекта "ТП", в братскую Турцию. Ну, прямо листаю те статьи и карикатуры, да диву даюсь, как же в этом мире все быстротечно, но придурки в амплуа своем неизменны!