Тревожный звонок

Глобально — решения не будет никакого… Главполицаю всея Земли не особо хочется заниматься Суперзлодеем… Вы поняли о ком я?
Нет? Я о господине Обаме и хйле…

Так вот, я не не хочу нагнетать, но если полицейский не арестовывает преступника, то преступник окуевает и грабит и убивает с с увеличивающейся динамикой…

Если Европа и США не поймут, что ИГИЛ (организация. запрещенная в РФ) это дети, дерущиеся в песочнице, по сравнению с молью, то мир ожидают очень неприятные события… Не считаю себя пророком, но моль не успокоится…

Взрыв самолета, к которому не имели доступа египетские техники, это следующий этап по «покорению мира», чего желает этот червяк, который пропал на несколько дней после авиакатастрофы.

Запомните — очень скоро начнутся высеры на тему — нас тоже подорвали, мы тоже жертвы… Но для этих высеров, моль одним махом взяла и убила 224 человека!!! Вот ради отмазки от сбитого им же малазийского Боинга…

Вы представляете, на что он идет ради собственной безопасности??? Он идет по трупам своих сограждан, не говоря уже о том, что перед этим он убил десятки тысяч в Украине, Грузии, теперь в Сирии…

Просто знайте — или хулигана закроют, или всем нам предстоит крайняя война на этой красивой голубой планете…