Очередной российский самолет не смог взлететь в Египте

На России не только ватное население, но и летчики с лишней хромосомой, которых силой приходится удерживать иностранцам, чтобы они потом не падали на чужую землю:

Самолет Airbus A321 российской авиакомпании «Уральские авиалинии», который полностью аналогичен потерпевшему крушение на днях на Синайском полуострове лайнеру «Когалымавиа», сегодня, не смог взлететь из египетского аэропорта Хургада.

Ему не позволили двигаться по рулежным дорожкам технические сотрудники аэропорта. Сообщается, что они обнаружили неисправность в российском самолёте. Примечательно, что российские пилоты, тем не менее, пытались взлететь, сообщают СМИ.

Данную историю журналистам рассказала дочь одной из пассажирок, которой мать позвонила, а затем и написала SMS прямо из аэропорта. По словам собеседницы, технические работники и инженеры аэропорта Хургаде буквально окружили самолет «Уральских авиалиний» техникой, чтобы не дать ему взлететь.

«Экипаж готов был лететь, но египтяне не дали разрешение. Они за нас больше боятся, чем наши. Наш командир нас три часа кормил байками, что через 20 минут полетим. Египтянам пришлось даже взять самолет в кольцо машинами, чтобы наш придурок не взлетел», — написала россиянка.