ИГИЛ взял в плен Моторолу и его дегенератов под Дейр-эз-Зор в Сирии

«Моторола и его дегенераты попали в плен.

Об этом трубят во всю боевики в Донецке.

Следуя ихним словам боевики ИГИЛ совершили налет на авиабазу в провинции Дейр-эз-Зор. Отступая они сумели взять в плен группу правительственных бойцов среди которых оказался телефон и его дегенераты.

Сейчас ФСБ веден переговоры с лидерами сирийских повстанцев по передачи телефона России для того, чтобы не деморализовать оставшихся полоумов на Донбассе» — пишет @Дончанин на ELISE

Напомним, 10 сентября боевики террористической группировки «Исламское государство» совершили нападение на базу ВВС Сирии в провинции Дейр-эз-Зор.

Сирийская армия полностью отразила массированную атаку боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) на военный аэродром в провинции Дейр-эз-Зор на северо-востоке Сирии, сообщил РИА Новости военный источник.

Также напомним, ранее появилась фотография которая действительно подтверждает то, что телефон поехал искать смерть в Сирию:

Такую информацию сообщают и "Подробности".

В частности утверждается, что его подразделение, вместе с самим Моторолой, захватили в плен террористы из ИГИЛ. Это якобы произошло в ходе атаки на авиабазу в Дейр-эз-Зор, где располагались правительственные войска президента Асада.