Дупа у русских не защищена: границу с Китаем охраняют чучела (фото)

У кацапов уже заканчиваются военные - сезон "отпусков", поехали удобрять украинские степи. 

Китайские журналисты обнаружили на российской пограничной вышке у реки Амур чучело путинского солдата. 


Интернет-издание "Хуаньцю" опубликовало фото чучела в форме русского пограничника, который создает видимость несения службы. Китайские журналисты самодовольно подчеркнули, что безлюдный российский берег на границе с КНР контрастирует с китайским, где полным ходом идет строительство железнодорожного моста через Амур. 

Именно из-за презентации перехода Нижнеленинское (топонимика у православнутых кацапов загляденье) - Тунцзян журналисты оказались на границе, и один из них заметил неживого вояку, сообщает 5 канал.

Как отмечает TJournal, в 2012 году большой резонанс в сети вызвало высказывание актера Александра Михайлова, который во время выступления на националистическом митинге "Русский марш" заявил, что на границе с Китаем в Забайкалье стоит "огромное количество муляжей". 

По словам официального представителя Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю, "забайкальских пограничников весьма удивила неожиданное заявление российского актера".

Комментарии:
Роман Зайнуллин:Дежурное


Ghost:Вы ничего не понимаете, это новейший нанокиборг, замаскированныей под чучело.
durdom.in.ua:«на границе с Китаем в Забайкалье стоит огромное количество муляжей»когда начнется серьезный заколбас (а он начнется), вы увидите, что муляжи сидят в большинстве кабинетов по всей россии.