Китайский кризис ускорит процесс гибели России

Доброе утро!
Некоторые эксперты преподнесли (расценили) кризис в Китае, как нажим на него, но это, мягко говоря, не совсем так.
Во-первых, вторая волна глобального кризиса после 2008-09 гг. прогнозировалась именно со стороны Поднебесной. 
Эксперты и аналитики также прогнозировали, что китайская волна накроет первой Россию.
Во-вторых, дисциплинка в однопартийной азиатской империи, действительно, хромает, и руководство КНР в курсе своих внутренних проблем, как никто другой. Поэтому, заранее начинает "наведение марафета" в своем громоздком коммунистическом хозяйстве.
Ну, и главное, как китайский кризис отразится на геополитических играх и сценариях?
1. Один из гипотетических партнеров РФ (на самом деле, один из основных гробовщиков Московии) будет теснее дрейфовать в сторону США и партнеров в ЕС, что мы уже наблюдаем по таким признакам: поддержка территориальной целостности Украины (для КНР этот момент во время кризиса и чисток очень важен в виду наличия проблемных колоний); препятствование РФ на вхождение в азиатские рынки и мн. др.
2. Китай становится партнером Запада в похоронной процессии РФ. Это касается не только убыточного для Москвы проекта "Сила Сибири", но и всех остальных совместных планов, которыми бахвалилась в последнее время кремлевская администрация. 
3. Учитывая, что многие члены кремлевской ОПГ держат свои активы не только на Западе, но и в китайских ценных бумагах, этот кризис больно ударит и по кремлевцам, что приведет к ускорению процесса внутреннего бунта в политбюро московского недорейха.
4. Китайский кризис потащит за собой нефтяные цены, что также является печальной новостью для Путина, его лошади и Ко. 
5. Антикоррупционная борьба в Китае за чистоту рядов может подтолкнуть кремлевцев к имитации подобных действий на России, что, в виду неизлечимости кремлевской Системы, неизбежно приведет к еще большему хаосу на РФ и росту недовольных винтиков российской админмашины.