Земфира вышла на сцену с украинским прапором! ФОТО, ВИДЕО

Фотографию российской рок-исполнительницы на сцене опубликовали пользователи в соцсетях. 
Российская рок-исполнительница Земфира выступила на концерте в Тбилиси. Выступление певицы не наделало бы столько шума, если бы не ее фотография и видео, на которых она, исполняя одну из песен, размахивает флагом Украины. На видеокадрах можно увидеть, как российской певице передает флаг один из поклонников, стоящий в толпе.
— Если память не изменяет, то она (Земфира) достала флаг во время песни: «Интересно, как ты там, буду думать, что в порядке», — написал пользователь соцсети «Инстаграм» под ником @enzeree. 
Подержав некоторое время украинский флаг в руках, Земфира привязала его к микрофону и продолжила свое выступление.
К слову, в тексте песни есть слова: «Ну и что, что мне немного грустно от вина, и хочется опять сойти с ума, и ждать дождя и новостей». В своих руках певица символично держала не только флаг Украины, но и бокал вина.
Возможно, таким образом Земфира в очередной раз хотела поддержать жителей Украины. Напомним, еще весной российская рок-певица в знак поддержки украинцев удалила весь контент со своего сайта, оставив только песню группы Океан Эльзы «Відпусти» в своем исполнении на украинском языке на одном из концертов 2008 года.
Отметим, что Земфира приняла участие в грандиозном 5-дневном рок-фестивале Tbilisi Open Air 2015, который проходит в Тбилиси с 3 по 7 июля. Певица выступала с 21:50 до 23:10 по местному времени на главной сцене Main stage.