Новости Крымнаша: «Плюньте ему в лицо»

Выпуск #201 за 01.06.2015
1. В этот день ровно год назад впервые в истории Крыма лето началось, а туристический сезон — нет. Вечная память туристическому сезону, Аминь.
2. Украина, как же я тебя люблю!!! Рідненька моя!!! Ти вистоїш, я в це вірю. я це знаю! Слава тобі, моя люба!
3. Недавно я написал в своём твиттере, что дети, которые приехали в Артек, были размещены в санатории Кирова в Ялте. После этого мне ответили из твиттера Артека “вывсёврёти”. Я не стал включать эту информацию в дайджест, но уже два дня мне пишут Крымчане, что часть детей в Артек так и не попала и действительно дети размещены в пансионатах (в частности, в Дюльбер), а некоторые живут в палатках, поэтому даю эту информацию.
4. Ватник критиковал другого ватника за посещение Макдональдса в Краснодаре, типа — нельзя финансировать государство, готовое развязать войну. О ком он? (прим. А, может, этот ватник не такой уж и ватник, ведь львиная доля денег уходит в российскую казну (зарплаты, налоги, аренда, российское сырьё, коммунальные платежи, транспорт…) и я тоже считаю, что нельзя спонсировать РОССИЮ!).
5. Предлагаю вашему вниманию шикарное видео: интервью с предпринимателями Крыма и туристами из Москвы. Если коротко, то в шоке почти все и общий лейтмотив таков: “Как Вы думаете, будет лучше?” – “Думаю, привыкнем” https://www.youtube.com/watch?v=itEQbsNUuk8 (не пожалейте 8 минут своего времени, посмотрите полностью).
6. Если вам удалось найти в крымских СМИ критический материал о жизни на полуострове, то уровень озвученных проблем можете смело умножать на 10.
7. Мы тут вчера вопрос подняли о паводках в Крыму: оказывается, что и это событие обошли стороной российские пропагандисты. Впрочем, чего удивляться… https://twitter.com/badBahchi/status/605309502439735296/photo/1
8. Лишнехромосомные дебилы Крымнаша пишут челобитные х%лу, дескать, что ж это в Крыму жить так хреново стало, мы ж теперь мРазия? Как жэш так?
9. 31мая. Вечер. Керчь. Уют, Жар-Пицца, Лайм — пусты. Официантки скучают, уткнувшись в свои мобилки, как в зеркальца. Вся жизнь — в интернетах.
10. Для привлечения туристов в Крым нужно разместить больше ядерного оружия http://www.vz.ru/news/2014/12/15/720479.html (Лавров заявил, что в Крыму могут его разместить).
11. Зашла в маршрутку. Рядом едут 2 полицая. Я их мысленно расчленила пока доехала до своей остановки.
12. Запрещают всё, что можно было есть с удовольствием, чтобы люди жрали российское говно с лопаты и радовались. Аж злость разбирает (прим. Комментарий по поводу постоянных сообщений в СМИ о запрете ввоза в Крым очередной партии украинских продуктов).
13. Год назад всех предупреждали, что будет жоп@ и что никто не рыпнется, ибо это тоталитарная Рашка, но нет, не верили. Эх, вата…
14. А вы говорили, что моста не будет — «Керчане мелом на асфальте нарисовали Керченский мост». МЕЛОМ, Карл!! http://kerch.fm/2015/06/01/kerchane-melom-na-asfalte-narisovali-kerchenskiy-most.html
15. Этим летом на пляжах Крыма можно будет наслаждаться жирными жоп@ми ФСБшников. Может, и своих любовниц привезут. Заодно, и массовка будет.
16. Новости туризма и отдыха: — Детские лагеря Крыма продали только треть путёвок на первую смену http://m.sevas.com/crimea/putevki_v_detskie_lagerya_kryma_2015 — У нас все так хорошо, что начали экономить даже на детях, о чём уже аккуратно пишет местная пресса https://twitter.com/kazantip_region/status/605396288646037504/photo/1 — Менее 1% от общего числа туристов Сибири выбирают курорты Крыма. Если пару лет назад (до аннексии!!) Крым был примерно на треть дешевле!!! Сочи или Краснодара, то сейчас эта разница – лишь 10-15% http://www.sobytiya.info/news/15/52486
17. В Алупке Армяне даже не открывают кафе на пляже. Людей нет вообще. Говорят, что, если открывать кафе, надо нанимать работников, платить зарплаты и налоги вне зависимости есть люди или нет. Поэтому не открываемся, сидим на пустом пляже и ждём. Будут люди — будем открываться. Так-то…
18. Вата жалуется, что в Севастопольской гимназии на выпускной линейке не выносили флаг оккупантов. Требование “расстрелять” пока не прозвучало, но Крым усердно копает дно в этом направлении http://sevnews.info/rus/view-news/V-sevastopolskoj-gimnazii-%E2%84%9624-narushayutsya-zakony-Rossijskoj-Federacii/19577
19. Блин, как же хочется жить в Украинском Крыму, а не в этом дерьме по колено и слушать вату, которая ждёт мост…
20. В Севастополе вчера немного помайданили под колорадскими флагами против застройки побережья и проблем в образовании. Пришли и жоп@листы оккупантов, которые обещали, что всё будет ок (будет, будет, будет, только ждите), но вата уже не верит и вспомнила слова царя, что ни один Крымчанин не пострадает https://www.youtube.com/watch?v=U5sD-zv-z2Y
21. Один из лучших кабаков Гурзуфа подвел итоги за май. Прибыль упала в 16 (шестнадцать) раз по сравнению с 2013 и в 2 раза по сравнению с 2014 годом! Можно было даже не открываться.
22. В Крыму уничтожают книги на крымскотатарском и украинском языках – сообщает педагог http://ru.krymr.com/content/news/27048041.html
23. Увидел двух бухих Севастопольских дрыщей в камуфляже, перекуривающих у рыночной наливайки. Праздничный досуг «героической самообороны».
24. Компания Avast, известная своим антивирусным ПО, закрыла доступ к аккаунтам и сервису Avast SecureLine VPN для пользователей Крыма http://jankoy.org.ua/avast-vvela-sanktsii-protiv-zhitelej-kryma/
25. Ассоциация предпринимателей Турции опровергла подписание соглашения с оккупационным режимом Крыма, о чём в апреле соврал Гоблин http://www.blackseanews.net/read/100319
26. Услышала фразу от бабульки: «… а ещё Европу не любят… Куда нам до Европы! Вон, лавочки все раскурочили».
27. Жители Армянска жалуются на высокие цены и дефицит товаров. Среди горожан стали популярны шоптуры на материковую Украину. Город становится депрессивным захолустьем http://ru.krymr.com/content/news/27047059.html
P.S. Если вам кто-то скажет, что в Крыму все хорошо — плюньте ему в лицо.