На России открыли «Путин-кафе», где плюют в «Абаму», Кличко и поют гимн (ФОТО)

В российском Красноярске открыли «супер-патриотическое»заведение под названием «Президент-кафе». В нем на стенах висят портреты главы Кремля, официантов называют «командой Путина» и делают коктейль цветов триколора. Также посетители могут рисовать черными маркерами на постерах с Петром Порошенко, братьями Кличко, Юлией Тимошенко, Ангелой Меркель и Бараком Обамой.




Туалет в кафе называется «блоком НАТО», в нем пользуются туалетной бумагой с изображением американского президента.По словам владельца «Президент-кафе» Светланы Лаутман, она получала третье образование в США. Вернулась оттуда на родину, так как у американцев «развлечений нет, увлечений нет». То, что кафе оформлено практически одними портретами Путина, женщина объясняет тем, что «Владимир Владимирович – самая знаковая фигура в мире» и призвала не ругать его, пока идет «ремонт в стране».«Как-то попросили у нас котлету по-киевски. Это в кафе «Президент»! Приготовить-то можно, но обозвать ее придется по-другому» – рассказала Лаутман о случая в заведении.








Также она поведала, как бабушка плюнула в постер с Обамой в туалете, и что в 12 часов у них включают гимн: посетители якобы вскакивают при первых нотах.