БРАТУШКИ БОЛГАРЫ ОТОЖГЛИ ПРО ВОВУ Х*ЛО

Что может быть лучше, чем начать день с хорошего настроения? Так вот это самое настроение подняли братушки болгары, засадившие то ли нож, то ли еще, что-то там, великороссийскому диктатору Владимиру Путину, по самые не хочу.

Дело в том, что в Болгарии вышла книга в жанре политической сатиры, в названии которой использована славноизвестная кричалка украинских футбольных фанов, ставшая вторым именем для президента России и описывающая события сказки о рыбаке и рыбки на современный лад.

Что самое интересное, статью о данной книге старательно потерли в Wikipedia и делают вид, что её и не было вовсе. Ну, прямо как с сусликом, вы его не видите, а он есть...

Что же до общих тенденций в мире, то уже показателен тот факт, что Владимир Ху... ой, извините, Путин, давно уже из серьезного и загадочного персонажа перешел в раздел сатиры и юмора. И если в необъятной и встающей с колен он все еще остается главным объектом для писания икон, то цивилизованный мир с его тоталитарных замашек в стране, половина населения которой справляет нужду в дворовых туалетах, уже давно смеется.