Наступления России не будет. Высокие цены и тотальная безработица делают свое дело - Булатов

Экс-министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов, который проходит военную службу в зоне АТО, сообщает последние слухи и разведывательные данные о боевом состоянии оккупационных войск:

"Войны и наступления не будет. Но и мира пока тоже не будет. Боевые действия в дальнейшем будут локальные и ситуативные.

Россия понемногу забирает из Луганского направлении свою технику и военных. Не всех, но порционно забирает. С мобилизацией в так называемой "ЛНР" беда, почти исчерпали человечески ресурсы. Так сказать, скребут по сусеках. 

Форму негодяям, идущим в армию "ЛНР", выдают изношенную. Деньги платят мизерные, например рядовому составу от 5 до 10000 российский рублей. С лечения у них проблемы совсем. Скудное обеспечения лекарствами. Иногда погибших закапывают, как животных. Волонтерство приближено к нулю. 

Все еще работает режим-отжим, но меньше чем раньше, потому что отжимать уже мало чего есть. За инакомыслие и фотографирования в оккупированном Луганске бросаем в подвалы, в селах иногда закрывают в сараях.

Такая картина вырисовывается по результатам информации из разных источников. Количество источников информации постепенно увеличивается. Это происходит благодаря тому, что у людей с окупованных территорий накипает все больше. Высокие цены, тотальная безработица, мизерные выплаты и отсутствие правового поля делают свое дело.

Сейчас очевидно, что в конце тоннеля стало видно свет. Не пора расслабляться. Надо мыслить вперед.
Venceremos! "