ПроФФесор донецкого вуза похвастался несовершеннолетней любовницей (ФОТО + СКРИНЫ)

По канонам патриарха Кирилла! Заведующий кафедрой компьютерных технологий «Донецкого национального университета» 57-летний Виктор Толстых оказался замешанным в секс-скандале: в сеть «утекли» его фото с полуобнаженной 17-летней любовницей – студенткой этого же вуза Маргаритой Пещеровой.

По словам самого Толстых, девушка является его невестой, а фото кто-то «выкрал» из ее телефона, передает Обозреватель.

«Какой-то придурок воспользовался телефоном моей невесты, когда она оставила его без присмотра и удовлетворил свою болезненную похоть — украл некоторые личные фотографии. Бывают и такие малолетние извращенцы» мужчины «, – написал в соцсетях профессор.

Как выяснилось позже, личные фото якобы «украл» одногруппник Пещеровой, влюбленный в девушку и выложил их на один из интернет-форумов.
«Вот как поступают настоящие влюбленные «мужчины». Нет, они не признаются и не добиваются. Они воруют личные фото дам сердца и распространяют их… Как ни прискорбно признавать, но, похоже, у меня есть одногруппник – мешок с дерьмом», – сокрушается в соцсетях Маргарита.
Отметим, что страницу Толстых в соцсети «неравнодушные» засыпали сообщениями различного содержания. Сам преподаватель утверждает, что ничего страшного в сложившейся ситуации нет, публикуя при этом фрагменты переписки с возмущенными.
Напомним, в Уголовном кодексе Украины существует статья, предусматривающая наказание в виде лишения свободы за «развращение несовершеннолетних».

Большая часть персонала ДонНУ переехала с временно оккупированной территории Донбасса в Винницу, оставшиеся преподаватели преимущественно поддерживают самопровозглашенную «ДНР».

Как стало известно «Обозревателю» из собственных источников, профессор Толстых был неоднократно замечен в близких отношениях с несовершеннолетними. В частности, преподаватель неоднократно предлагал своим студенткам интим в обмен на оценки. Примечательно, что «объектами желания» профессора становились исключительно первокурсницы.