Россия БАНКРОТ ! В Кремле решили отменить ЧМ 2018 по футболу !!!

Резкое падение рубля, катастрофическая для России цена на нефть, оккупация Украины и Сирии, вызвали волну економических коллапсов, приведших в последствии к полному банкротству и фактическому уничтожению економики России. Чем думал Путин, вселяя надежды в головы доверчивых россиян, относительно чемпионата мира по футболу в 2018 году ?

По сути, страна заблокированная почти всем миром экономически, должна будет потратить триллионы рублей на восстановление дорог, на улучшение социальной жизни хотя бы в городах, в которых будут проходить матчи. И это все ляжет на плечи простых россиян. Тех россиян, которые за собственные деньги будут принимать у себя, как говорят в России: «пиндосов и гейропейцев». Сотни тысяч ненавистников «русского мира» въедут в страну, которую, по мнению россиян, они же и разрушили. Для чего ? Для кражи интеллектуальной собственности ? Или чтобы внедрить в головы россиян величие Запада ?

Нет, русский Иван не будет это терпеть и Путин это понимает. К 2018 году в резервном фонде России будет минус 200 миллиардов долларов (долг Китаю) а пенсионный возраст увеличат до 95 лет. Думаете Путин не думает о том, как русский голодный и главное злой Иван с голым задом будет встречать европейцев и америкосов ? Будет ли тот же Иван опасаться удара в спину или ниже? 

Страна, погрузившая мировой порядок в хаос, лишившая жизни тысяч мирных жителей и полностью уничтожившая свою економику, не готова к проведению Чемпионата Мира по футболу. И Кремль уже принял решение, только люди об этом пока не знают. Да и не узнают, спишут на какую-нибудь угрозу отечеству и отменят, обвинив во всех грехах тех же америкосов или европейцев.