Русские желали украинцам Холодомор. Получилось всё наоборот (фото)

Холодомор ватного населения великой биопомойки:

Как в блокадном Ленинграде: На родине путина студенты замерзают в общагах - газа для своих студентов не хватает.

В Питере в межвузовском студенческом городке недалеко от станции метро «Парк Победы» студенты вынуждены спать в тёплой одежде и даже в шапках из-за холодов. Об этом сами молодые люди сообщают в студенческой группе соцсети «В контакте».

— Это невозможный холод. Словно издеваются над студентами. Ходим в куртках, спим в куртках, шапках, и всё равно холодно! Ничего не помогает. Окна с внешней стороны просто заморожены. Разве так можно? 5-й курс, такого раньше не было! Было холодно, не спорю, но чтобы настолько, — выразил возмущение один из студентов.Температура в некоторых жилых домах упала до +3 градусов.

С наступлением морозной погоды в городе ежедневно происходят коммунальные аварии.Лидером по числу прорывов труб отопления стал юго-восток города. Так два дня назад без тепла остались 100 домов. 

Накануне коммунальщики отчитались, что последствия аварии устранены. Однако в половине квартир тепло так и не появилось. Температура в квартирах сейчас — от +3-ёх до +10-ти градусов, рассказали «Фонтанке.ру» местные жители. В аналогичной ситуации оказались жители дома на проспекте Культуры на севере города. 

В историческом центре в в одном из домов стали использовать печное отопление. С начала года в Петербурге произошло полтора десятка аварий на тепловых сетях. В зоне отключения оказываются от десятков до нескольких сотен домов. Накануне прорвало трубу в самом центре города у Адмиралтейства недалёко от Дворцовой площади. Причиной аварии коммунальщики называют не сильный мороз, а изношенность системы.