Рабинович: затяните потуже свои ремни, "дорогие россияне"

«Сегодня цена на нефть упала ниже 35 долларов за баррель, впервые с февраля 2009 года. Рубль около 70: жалкая попытка Центрального банка России удержать курс путем комбинации последующего сжигания золотовалютных резервов Российской Федерации, дальнейшего коллапса импорта и дальнейшего снижения скорости обращения денег в экономике», - заявил российский финансист Слава Рабинович.

Он считает, что когда путинские дружки превратят свои текущие свежие рублевые денежные потоки в доллары по 70 и вывезут их из страны, настанет время новой девальвации и нового падения уровня жизни российского народонаселения, включая уже бывший средний класс, либералов, пенсионеров, крымнашистов, ватников, путиноидов и всех других видов и подвидов более несуществующего народа-нации.

«Но это, конечно же, еще не все. Новая волна банкротств среди импортеров. Новая волна новых безработных. Новая волна дефолтов по ипотечным, автомобильным и потребительским кредитам. Новая волна не возможностей государства выполнять свои социальные обязательства. Новая волна банкротств регионов на городских и муниципальных уровнях. И много чего еще.

Вы спросите: а есть ли план выхода из всего этого? В «финансово-экономического» блока правительства? Есть ли он у всего правительства? Есть ли он у Медведева? Ответ: нет. Во-первых, они не признают эти проблемы в качестве существующих. Во-вторых, если бы они и признавали, то не знали бы, что делать. А в третьих, они же их и создали», - подчеркнул российский блогер.

Он также добавил, что сменить главу службы охраны президента - вот шаг номер один антикризисного плана на сегодня. Обвинить Билла Браудера в том, что он агент ЦРУ - вот шаг номер два.

«Ну вот, это и все «анти-кризисные меры» этих мега-жуликов и государственных преступников, незаконно захвативших и удерживающих власть. Так что затяните потуже свои ремни, «дорогие россияне». И не забывайте «любить свою Родину» крепче: Путина, Медведева, Матвиенко, Нарышкина, Патрушева, Иванова, Зоркина и Чайку. Им очень нравятся дебилы, и особенно деньги дебилов. Не пытайтесь выходить на улице с брошюрками Конституции. Не думайте говорить о смене власти. Это все экстремизм. Любите Родину. Ведь Родина любит деньги, а значит, она любит вас», - с иронией заверил Слава Рабинович.
Источник: