Teşekkür ederim или Остаётся 1 календарный день до…

На кого же напасть, на кого же напасть, — судорожно мечется наше (ваше, ихнее, ничейное) Фуйло по Крмелю. – А! На Турцию! Давайте разбомбим Турцию! Тока надо как-то её спровоцировать, чтоб не выглядеть агрессором. Аааа, срочно в Турцию, залетайте,залетайте, залетайте хоть на километр. 

И вот уж когда залетите, когда залетите, ух как вы туда залетите, а там же террористы, они же там все мировому терроризму спонсоры, ух как мы им врежем! Ух! Ай! Ай! Вы видели?! Нам нанесли удар в спину пособники террористов!!! Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! Пивная! Еще парочку! Пивная! Еще парочку! Пивная! Еще парочку! Москвошвея! Москвошвея! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу, твою мать!

Ну вот мы и приплыли к пику агрессии в гороскопе Крымдрища Охламоновича Многострелова, о чём я тикал этот специальный хронометрический таймер с конца июля. Остаётся 1 день до пика безумной агрессии. Если честно, я вовсе не настаиваю на каких-то реальных боевых действиях, которые персонаж тужится учинить, он может и своих перестрелять, и что угодно может, а то и лопнет буквально от агрессии — и бах, критическая болезнь, прямо в ближайшее время.

Контакт элементов 8 и 12 домов с элементом 6 дома это не шутка. Это обычно и невкусно. Много событий одновременно происходят и все для персонажа тягостные, нерешимые, сила ушла. В течение трёх дней будут отменены все блефовые эффекты анально-космической пуйловой воронки, возникшие после конца сентября.

Сергей, я сейчас не смогу Вас процитировать точно, но помню фразу из Вашего блога, что возможно начало ядерной войны 25 ноября. К сожалению, тучи сгущаются, сбитый самолет, крыса загнана в угол и нужно отвечать… Грустно и немного страшно. Может, обойдется как-то, и мир выстоит? Или не миновать шухера?



Алексей Козлов

А вот реакция Вашинготна: «Turkey like every country has the right to defend its territory and its airspace,» Obama said (Bloomberg)
Как Россия может ответить Турции за сбитый Су-24. Разговор с первым зампредом Комитета Госдумы по обороне. «Мы обязаны как-то реагировать на то, что сбили наш самолет, и уже поставили под угрозу жизнь наших военнослужащих», — пояснил депутат.

Ответить во!!! (Тока дамам и слабонервным картинку пролистать не глядя):

Анатолий Коган
Запомните этот день, как бы дальше не развивались события, именно сегодня Украина приобрела союзника в деле освобождения Крыма…
Думаю Украина и вправду приобрела союзника, учитывая грядущий ответ Казнокрада Платоновича Дальнобойщикова. Ну наконец-то. Разлетались, понимаешь.

Пишут «лётчики могут быть живы, лётчики могут быть живы…» блин, а почему не пишут живы ли те, в кого стреляли эти лётчики. Вот меня больше интересует живы ли бедные сирийцы. Которых планировали эти лётчики убить.
По моим прежним представлениям, ноябрь-2015 должон быть сильно хужее для пуйла. Это ещё у него всё пучком. Ему отчаянно везёт, у него прекрасная ситуация по сравнению с тем, чего я ждал. Я рассчитываел, что к ноябрю его совсем в угол загонят и оно пустится во все тяжкие. Однако ж не загнали в достаточности, вон как оно всех изящно дурило, включая Олланда. Прекрасные шансы на мир, на целость планеты и на хорошее настроение.

Да и не все ещё сроки вышли. Есть ещё прогнозик, из первых. 12 июня 2013 года я пишу: Начало уголовного преследования Эдгара Виссарионовича Путина Путина = апрель 2016 года, можно аплодисменты, занавес, 3000 рублей кончились, консультация завершена, всем доброго здоровья, встретимся на шествии, метро Октябрьская. Ура!

Ну шо вам ответить. Сейчас вероятности есть на всё хорошее, что нас интересует. Ближайшая неделя очень судьбоносна для индюка. С разных сторон всё прёт и прёт. Ды не сцыте вы, шо ядерная война, ай ядерная война… Москвошвея! Блефа у персонажа больше, чем ресурса. Вот прям ща наступает важный момент. Наблюдаем игру теней. Это от чертей, которые похлёбку варят. Щи из копчика Фокермы. Ну вы просто чесноком дохлопутлеровцев мажьте, ежели где встретите, и пронесёт 

Сергей Логинов