А ПОТОМУ ЧТО НЕЙУХ

Вообще кто-то когда-то должен исследовать геном русского человека, который называется «мне все всё должны».

Сначала Россия отхапала кусок Украины, затем устроила непрекращающуюся войну на другой ее части. Теперь, когда отключили свет жителям Крыма, большинство которых рвалось в российские всеудушающие объятия и давилось в очередях на сдачу украинских паспортов, Россия вопиет, что «ах, так, подлость по отношению к народу, не считаете крымчан украинцами, так может Крым и правда наш, а вы, тем самым, признали его отсоединение».

Нет, не признали. Потому что Крым - это, прежде всего, территория. Которую Россия забрала себе в результате разбойного нападения. Именно территорию, со всеми там пляжами, лесами, полями и объектами. А также с бизнесом и собственностью украинских граждан.

А свет отключили, действительно, людям, которые оказались довольно вероломными по отношению к своей стране. А если уж так хотели стать гордыми россиянами, могли бы взять свои паспорта и убёывать с острова в Ростовскую область или Краснодарский край, в Россию.

То есть логика такая, что можно гадить Украине сколько угодно, но все равно она «должна, должна, должна». Ну потому что мы русские, с нами бог (долженствования).

Или вот российский Су. Слушаю уважаемого Дмитрия Андреевича Муратова по Эху Москвы. Говорит - ну там наш самолет всего на две тысячи метров залетел, там такая петля территории Турции, они что, не могли нас пропустить? Да они обязаны были нас пропустить! Это же такой пустяк, все знают, что Су летел Сирию бомбить.

А вот и не знают. Потом что нейух бряцать ядерным оружием перед лицом НАТО, нейух показательно летать вблизи границ Великобритании, Швеции и Эстонии, нейух начинать войну в соседнем государстве, нейух аннексировать территории. Это раз. А два, никто не должен терпеть выходки одной отдельно взятой обезумевшей страны вместе со всем ее населением.
Хоть бы даже это были и русские, с которым бог.