НАБИТАЯ ФИЗИОНОМИЯ ДОБКИНА КАК ПРИЗНАК НИКЧЕМНОСТИ ВЛАСТИ. ВИДЕО

Когда у народа теряется вера и надежда на правосудие он берет ситуацию в свои руки. Так в Украине уже было не единожды. И буду честен, я хоть и не сторонник решения вопросов насильственным путем, но сегодняшняя набитая физиономия Михаила Добкина в Апелляционном суде Киева мне кое что напомнила...


Напомнила и Олега Царева, ныне находящегося в бегах и успешно спивающегося, и Нестора Шуфрича, вольготно депутатствующего и далее... Напомнила ситуации годичной давности, когда у народа накипело и рвалось наружу негодование и злость. Увы, но второй год после Майдана, Революции достоинства, разорванного войной Донбасса и тысяч жизней патриотов, наша власть на большее не оказалась способна кроме как довести еще одну ситуацию до кипения и избиения наглой физиономии, вместо того, чтобы довести хоть один судебный процесс против предателей и бандитов до логического завершения.

Зеркальное отображение давно прошедших дней. Зеркальное отображение слабости системы. Зеркальное отображение реакции внутри общества. Зеркальное отображение неоправданного кредита доверия... Вот, что такое сегодняшнее короткое, но о многом говорящее избиение Добкина.

Наверное все сказал, что умещается в цензурные рамки. Далее лишь междометия и лицезрения счастливых и парящихся...