«Всем, желавшим умереть в России: срочно покинуть Крым!» - астролог

Российский блогер, астролог Сергей Логинов составил прогноз относительно ближайшего будущего Крыма. Своё предсказание он трактует не как приклеивание Крыма обратно к Украине, а как расставание его с Россией.

Новость сообщает «Пресса Украины».

«Нечто похожее на растворение кремлёвской власти над Крымом - первая половина декабря 2015 года с пиком в районе 8 числа. Крупные явления, начиная с 24 декабря 2015 года», - таков прогноз астролога Сергея Логинова.

Он также прогнозирует, что в районе 24 декабря 2015 года произойдёт революционное событие, которое будет связано с партнёрством-соперничеством Крыма в связи с территорией Крыма и внезапное катастрофическое, незадачливое соперничество Кремля за территорию. Астролог трактует это не как приклеивание Крыма обратно к Украине, а как расставание с Россией. Поэтому советует, всем, желавшим умереть в России: «Срочно покинуть Крым!!! Немедленно!!! Ваши чаяния рискуют не сбыться!».

Сергей Логинов предсказывает, что Крым отвалится от России с треском, грохотом, крышесносным тектоническим электрическим взрывом под воздействием крупномасштабных стихийных неисправимых для Кремля факторов.

«Перед Новым годом – «пипец» партнёрству Крыма с Россией. И никто оккупантов не спасёт - это судьба», подчёркивает астролог.

Продолжая свой прогноз, астролог пишет, что в январе-феврале в отношении территории Крыма - совсем иная реальность. Так, по его мнению, в конце января 2016 произойдёт освобождающее гармоничное едва заметное и очень естественное влияние, связанное с добрыми силами.

«Новый, свежий характер обретает «партнёрство» Крыма. Итого: резкий разворот России в отношении Крыма не по воле России. Ну, где-то за неделю до Нового 2016 года. Официальная выписка Крыма из России - июль 2016 года», - таким прогнозом завершает свой пост Логинов.

Напомним, ранее «Пресса Украины» сообщала, что украинский политолог и управляющий партнер Национальной антикризисной группы Тарас Загородний считает, что блокада Украиной аннексированного Российской Федерацией Крымского полуострова уже дает «приятные плоды».

По словам политолога, прошла всего неделя електроблокады Крыма, а оккупанты уже начали задумываться об «эвакуации» с временно оккупированных Россией территорий, пока только тяжёлых больных, то есть с режимных объектов, которые как то обеспечиваются генераторами, что ну очень накладно.

Загородний убежден, что вскоре оккупанты задумаются, что без электроэнергии «накладно» готовить российские войска для нападения на Украину. Кроме того, и содержание махины Черноморского флота влетает в копеечку, поэтому, по мнению политолога, пора бежать в Новороссийск, при этом желательно забрать с собой всю «русскомировую шоблу», которая мечтала умереть в России.

«Мы не смеем задерживать», - подчеркнул Загородний, выразив свое мнение, что с Нового Года пророссийские оккупанты «созреют» с мыслью, что Крымский полуостров для них слишком дорого обходится, и все же примут решение вернуть его назад Украине.
«С контрибуцией. Как дешевле будет», - подвёл итог украинский политолог.