У расеян и их хозяев подгорает без неба Украины (скрины)

Вчера беседовал с пророссийским коллегой, работающим на одной из киевских киностудий. Возмущениям его не было предела. Оказывается, пятоколоннику абыдна за российских актеров, прям злость берет, что теперь они не смогут летать в Киев на съемки российских и украинских сериалов (оказывается, не все ватопотамы боятся хунту и быть растерзанными жыдобандеровцами). 

Ну, я ему популярно объяснил, что заинтересован в продвижении исключительно отечественного кинопродукта, а работа наших актеров и режиссеров на порядок выше спецов из-за поребрика. К тому же, зарабатываемые деньги нашими гражданами работают на наш бюджет и экономику, а вывозимые московскими интервентами гривны-доллары из Украины поддерживают вражескую нам страну-агрессора и ее граждан, 92% их которых говорят крымнаш.

В продолжение темы закрытого авиасообщения между Украиной и РФ:
По п.14 Крымняш Тудой: "Запрет на ввоз продуктов на россию с Запада и их уничтожение — пример борьбы российских начальников со своим народом” – так крымчане отреагировали на слова Медведева: “Запрет на воздушное сообщение между рф и Украиной — пример борьбы украинских начальников со своим народом", о борьбе со своим народом от чмо-Харламова и объяснение от френда Романа Шрайк:-))
И еще один "перл" этого автора (количество лайков за него и ответ на него ;-))