Почему провалился план Путина раскачать ситуацию в Украине

На календаре понедельник- начало самой интересной недели за последние месяцы. И сегодня 28 Сентября- день, который я определил как дедлайн для окна возможностей Путина раскачать ситуацию в Украине. Почему до сегодня?

Потому что сегодня начинаются “Trident Juncture 2015″. Это не простые учения НАТО- это крупнейшие многоцелевые учения, это знак того, что НАТО развернуто и полностью готово.

Я про это писал 2 мес. назад.


Также я писал о том, что шанс у Пут-ина свергнуть власть в Украине 0,01%. Так и вышло. Нет ресурсов у России воевать с Украиной, с ее новой Армией, с мировой коалицией. И нет ресурсов раскачать ситуацию внутри Украины- наш Народ оказался мудрее и адекватнее, чем думали кремлевские кукловоды своих украинских консерв.

Мы, конечно, следим за Нью- Йорком и за всем, что происходит на Ген. Ассамблее. В ее рамках наш Президент выступил с трибуны ООН, также провел много очень важных встреч- с Меркель, с еврейскими кругами (деньгами), с Кемероном.

Про предполагаемую встречу Барака с Пу-тиным я вчера подробно писал. Это будет капитуляция России по всем фронтам под телекартинку «С нами считаются».

Пока так, друзья.

Олег Пономарь