"Мы снимем с эфира сюжет, если вы вставите в задницу веник и четырежды прокричите: "Кукареку! Путин-Ху*ло!" - Гнап ответил на требавания Левочкина. ВИДЕО


Уникальный случай вчера произошел. От нас потребовали снять сюжет с эфира. Потребовал Сергей Лёвочкин - бывший глава администрации Януковича, а сегодня - один из лидеров Оппоблока. Он обиделся, что Максим Опанасенко расследовал земельные махинации его семьи. Адвокат Лёвочкина даже направил нам на hromadske.tv письменное требование о снятии репортажа.

Уважаемый Сергей Лёвочкин! Мы рассмотрели ваше требование. И, посоветовавшись в редакции, к сожалению, вынуждены с ним согласиться. Мы готовы удалить репортаж с нашего Youtube-канала и с сайта Громадського. И готовы принести официальные извинения.

Но только у нас есть только одно небольшое условие. Завтра в 9.00 вы должны выйти в Киеве на Майдан, вставить себе в задницу веник и четырежды прокричать: "Кукареку! Путин-Ху*ло!", поворачиваясь на все стороны света. Просим вас также снять это на видео.




Только этим замечательным роликом мы можем заменить расследование Макса. Оно, кстати лежит здесь.
Посмотрите, отличная работа.