И задумал я побег…

То, что сейчас происходит в расейских, никем не соединенных штатах, это такой сюр, которого представить ни один нормальный человек, еще полтора года назад, не мог.

Но большинству нравится, что самое страшное. И будущее этой страны очень и очень неоднозначное. Доктора будут докторить, кого не уволят, водители будут возить, дворники возможно будут мести, и даже полиционеры будут кого-то задерживать, что уж точно. Но сама по себе страна семимильными шагами идет в сторону Великого Чучхе, под названием Путьхе.

Все всем довольны. И даже, если повысили коммуналку, все прекрасно знают — это виноваты гребанные америкосы, которые воюют на Украине против нас.

Если упал рубль, подорожал рис, гречка и остальные «несанкционные» и «несжигаемые» продукты, виновать Обама, ибо он «чмо» и «черножопая абизяна».


Эта логика неперешибаема никакими аргументами. Эта логика не «совка», это логика «путинка». Он сумел, тут не отнять, превратить из страны Сахарова, Гайдара, Солженицына в страну Кобзона, Пескова, Нарышкина…

Слава Рабинович писал про излучатели. Так вот — они однозначно есть. Иначе, этот массовый психоз людей, я объяснить не могу. Как при всяком «массовом гипнозе» — маленький, примерно 14%, процент населения не поддается ему. Этот процент — либо уничтожат, либо он успеет убежать.

И в конце концов, в остатке на огромной территории, останутся одни выродки, ублюдки и дегенераты. И зомби. Уверен, что будет именно так. Эту территорию. мировое сообщество пометит, как несовместимую с нормальной жизнью, закроет границы, И отгородится уже надолго. Думаю, что надольше, чем от Ирана.

Контрабандно будут покупаться из Мордора нефтепродукты. И всё. Больше ничего. Но мордорцы будут довольны. Довольны тем, что теперь Америка и Гейропа к ним ни ногой…

Сюр, сюр, и просто пиз*ец!!! Господи спаси нормальных людей из этой страны.
А я, да… Надеюсь, что сбегу… Уже почти все готово.