Украинофобка приехала из Крыма в Киев за визой в ЕС и продолжает насмехаться над погибшими воинами ВСУ — блогер

Известная украинофобка Полина Дубинина, которая не скрывает своих антиукраинских взглядов и призывает убивать бойцов ВСУ приехала в Киев, чтобы получить визу в Европейский союз.

Кроме того, после прибытия в Киев она продолжает обзывать жителей столицы фашистами, и насмехаться над погибшими украинскими военными.

Об этом сообщил блогер v-n-zb, передает OnPress.info.

Осторожно нецензурная лексика!!!

Я чмошницу эту, которая призывала украинцев уничтожать, не читаю. Эта дура когда-то решила меня разоблачить, придумала кучу версий, воспользовавшись не моими профилями в соцсетях, обкакалась — и сильно возмущалась по этому поводу, давая мне регулярно все новые и новые имена и фамилии. Ну и хрен с ней, с полоумной, но в бан попала не за это, а исключительно из-за черноротости своей.


А тут френд ссылку на сучку прислал — пришлось просмотреть.

Чмошница приехала в ненавидимый ею Киев, где живут фашисты, и который, как она искренне полагает, надо уничтожить. Как мне объяснили люди знающие (я ж не в курсАх), шибко за границу хочет, в Париж. 

А через «родную Москву» нельзя. Пришлось через ненавидимый Киев и украинским паспортом. И тут опять ее нутро гнилое вспыло — паспорт украинский, хоть и клялась-божилась что сожгла, не уничтожила. Ну и хрен с ней еще раз — к ее лжи давно все привыкли и относятся как к местной (крымской) сумасшедшей.

В общем, ехала писька в поезде. И (о, кошмар!) у приличного с виду человека рингтон оказался от Океана Эльзы. Диагноз — «бандеровцы». Ну да, знамо дело: ОЭ — фашисты. Наслышаны.

Мужик не захотел русские продукты есть — всё, пиздец, это не человек! Ну, уровень ватницы понимаете. При этом — имеющей украинский паспорт. Т.е., по сути, она — государственная преступница согласно российским законам. Но хрен с ней и в третий раз — надеюсь, ее свои же, любимые ею и регулярно прославляемые фсб-шники за жопу еще возьмут.

В Киев приехала — а здесь «сплошная бендеровщина» и (о, Боже!) «многие говорят по-украински». Вешать, блядь! Какое право имеют!

И машины хвашистские одна за другой ездят — и все с номерами 1488. Подряд прямо. Одна уезжает — вторая появляется.

Но это всё херня — пусть пишет что хочет. Мало ли пейсателей по нашим улицам шляется.

Но быдло рашистское перешло черту, а потому прошу тех, кто ее увидит, дать ей по морде. Так, чтобы запомнила на всю оставшуюся короткую жизнь.

Эта политическая блядь (а кто же еще — и вашим, и нашим, с двумя паспортами) весело расписывает, как быдло-хохлы по дорогам на коленях передвигаются. Ей объясняют, что люди встречают гробы своих близких или односельчан — а она ржет. Откровенно ржет: «Это из серии «Нихто нас нэ поставыть на колэни» (с)

Я со своей стороны телегу на нее накатаю в СБУ (благо, она персонаж известный) — со скринами ее последних записей и комментариев. Ничего, безусловно, ей не будет — в СБУ бОльшая часть таких же ватных ублюдков работает с таким же мнением.

Поэтому — только сами. Кто дотянется — тот и должен сучке по морде настучать.
И хорошо было бы лишить ее гражданства и выпереть из Украины навсегда. Пусть ее родная московия в загранку посылает. А лучше — в солнечный Магадан.