Ботокс в мозгах как признак сакральности

Россия сегодняшнего времени стала самой обговариваемой темой на первых полосах СМИ всего мира. ОПидоРашке не пишут только очень ленивые или тупые издания. Сбитый российскими агрессорами в Украине малайзийский лайнер стал причиной введения жестких санкций по отношению к варварам со стороны США и ЕС. 

Вскоре их поддержала Япония, которая заявила, что заморозит активы тех, кто участвует в дестабилизации ситуации в Украине и запретит импорт товаров из Крыма.

Многие крупнейшие компании заявляют о расторжении сотрудничества с ПидоРашкой и путинской кликой. Сильнейшая компания Shell отказалась от двух месторождений в РФ, а Halliburton — от сотрудничества с компанией Ротенберга.

Более того, согласно сообщению The Telegraph, российские олигархи уже начали выражать неудовольствие санкциями, которые коснулись уже их непосредственно, пишет inforesist. 

Также россия получила «привет из прошлого». Третейский суд в Гааге частично удовлетворил иск бывших акционеров нефтекомпании ЮКОС против россии, обязав государство выплатить $50 миллиардов долларов вместо $ 114 миллиардов.
Суд 18 июля единогласно принял решение удовлетворить иск Group Menatep Limited (GML), представляющей интересы Леонида Невзлина, Владимира Дубова и других (Михаил Ходорковский дистанцируется от процесса). 

В Гааге посчитали, что россия нарушила Энергетическую Хартию и незаконно присвоила себе активы ЮКОСа. По решению суда деньги должны быть переданы
истцам до 15 января 2015 года.
Далее будет еще сложнее для варваров. Исторического падения цен на нефть, более чем на 50% за период меньше года. Когда аналогичное падение произошло в 1980-е годы, Советский Союз распался. А как Вы думаете, во что это выльется сейчас?


Иногда прокремлевские проститутки сравнивают Владимира Ху@ло Большое с Наполеоном или Сталиным, проскакивает и с Гитлером, но осторожней.
Смею Вас разочаровать. Тупой гебист подполковник путин не дотягивает даже до уровня Каддафи.

А вот сравнение с Александром Македонским, довольно сакральное для Ху@ла. Очень даже сакральное, считает Андрей Мовчан. 


Македонский удивительно вовремя умер, подумал за завтраком руководитель экономической программы Московского центра Карнеги.

"Интернет взорвало сравнение Путина с Александром Македонским. А мне кажется - очень точное сравнение. Задумайтесь на секунду:
Македонский разорил метрополию безумными захватническими планами, увлек иллюзией величия и оставил без внутренней экономики. Некоторое время большая Греция держалась на трофеях, но очень скоро трофеи закончились (везти было все дальше, трофеев было все меньше), и в самой Македонии Александра стали сильно не любить.

Сам Македонский удивительно вовремя умер при невыясненных обстоятельствах во время похода, и тут началось:
Ближайшие соратники (друг (по некоторым данным - интимный), телохранитель, локальные военначальники) перегрызлись с применением тяжелых вооружений; в гражданской войне погибла существенная часть жителей так и не созданной империи и остатки собственно македонско-греческого войска; страна раскололась на несколько кусков; семья самого Македонского была зверски вырезана.

Собственно Большая Греция так больше никогда и не восстановилась - на месте великой античной цивилизации появилось недо-царство Пергам, которое сегодня уже никто почти не помнит, "знаменитое" исключительно выращиванием скота и выделыванием кож - ни статуй, ни философов, ни науки. Скоро, в историческом контексте, конечно, Грецию заняли римляне
- в те времена она была уже задворками мира.

На востоке бывшей иперии образовалось пестрое смешанное царство Селевкидов - чудная помесь Персии и Греции, постепенно, несмотря на собственную уверенность в своей эллинистичности, становящаяся все больше наследницей цивилизаций Междуречья.

На юго-западе из отсталой провинции, перебивавшейся с хлеба на воду и развлекавшейся постоянными внутренними конфликтами и переворотами, выросло мощное государство - Птолемейский Египет, которое завалило древний мир зерном и следующие 300 лет было настоящим центром эллинистической цивилизации, ее (цивилизации) столицей стала Египетская Александрия.

А теперь поменяйте Большую Грецию на Европейскую часть России, Малую Азию на Сибирь, Египет на Украину - и у вас в руках будет чудовищный, но правдоподобный прогноз будущего России. И дай Бог, чтобы я ошибался.

Ах да, забыл: одно отличие есть. Македонский сперва все это объединил (частично завоевав). Путин получил все это в наследство."
А ведь трудно не согласиться, не правда ли господа? Единственно с чем я не согласен с господином Мовчаном, так это в фразе "не дай Бог", о Господи дай то Бог.