Украинские воины угорают со смеха от истеричных sms-ок русских оккупантов (фото)

Да уж, по видимому, у борцунов "рюзьке весны" в последнее время штаны полны неожиданностей, раз начали рассылать украинским защитникам sms-ки с дешевыми текстами (вероятно, руссишвайне ориентируются на подобный своему интеллект):Украинских воинов смешат "грозные" sms-ки русских оккупантов и террористов. Бандформирования террористов на Донбассе поднимают настроение защитникам Украины.

агрессия смски
Об этом сообщает пресс-центра АТО, передает Цензор.НЕТ."Во время проведения АТО на территории Донецкой и Луганской областей мужественные защитники Украины неоднократно с улыбкой удивлялись "военным хитростям" представителей террористических бандформирований и российских оккупантов. Например, наши бойцы получают на свои "мобилки" sms разного содержания за подписью от "ДНР".

агрессия смски
"Наверное боевики хотят морально нас запугать такими sms-ками. Но у нас это только вызывает улыбку ", - говорят защитники позиций вблизи Донецкого аэропорта.По словам бойцов, у них даже есть своеобразное соревнование - кому поступило более подобных sms. Кроме того, наиболее коллекционную ценность для наших защитников sms-ки датированы 2032 годом.

агрессия смски