Неплохой кирдык

Выделяю 2 новости из присланных.
1. ООН, 20 июля. Совет Безопасности ООН во второй половине дня проведет закрытую встречу для обсуждения предложения о создании трибунала для уголовного преследования ответственных за крушение малайзийского Boeing на Украине.
Об этом сообщил корр. ТАСС дипломатический источник в Совбезе.
"Закрытое совещание намечено на 15:00 (22:00 мск). Будет обсуждаться предложение о создании трибунала", - сказал собеседник агентства.
Сайт ТАСС.


2. МИД Китайской Народной Республики выступил за расследование крушения малазийского Boeing в Донбассе на основе прошлогодней резолюции 2166 Совета безопасности ООН. Таким образом в Пекине прокомментировали инициативу о проведении международного трибунала, передает РИА Новости.
Сайт РБК.


Как вы считаете, скока просидит в крмеле старый пердун, любитель стрелять по несовершенолетним детишкам настоящими ракетами? Ща как раз год, а события сплошь и рядом реализуются и повторяются через год. Нынче повторение в виде предъявы Михал Иванычу: шо такое, друк?
Даже самое примечательное не то, когда его окончательно препроводят в турму, отобрав награбленное, а его психологическое состояние. Его же колотит.
Ну вот не посоветовался с правильными астрологами, планируя нападение на нашу любимую Украину.

Сергей Логинов