К вопросу о 89% — из жизни российской глубинки

Очередное письмо пришло в почту ко мне. 
Интересные наблюдения за тем, чем живут сельские жители в российской глубинке. 
Стиль изложения у автора очень своеобразный, я даже сперва хотел сделать пересказ, но потом понял, что пересказ уберет из истории всю изюминку. 
Так, что я немного поправил знаки препинания, разделил рассказ на абзацы и «запикал» кое-какие слова. 
Остальное осталось в орфографии и стилистике автора.
Хау-дую-дую, Палыч. Итак.)))
Помимо того, что на Центральных Североазиаццких Территориях много рашкованских зажопинских Мухосрансков, есть тут ещё много деревень, в которых живёт масса таких, как моя тётка.
Про возраст говорить не буду, много за…. Но бабка по прежнему до денех хваткая и достаточно прижимистая. 
Но за работу на её благо, платит. Только сделай. И вот…схоронив мужа, и некоторое врем пожив одна, захотела бабка, толчок по кличке сортир, как на рекламе в местной газете. Симпатишный такой, будочкой из досточек, и за 10 тыр. За 10 полновестных россиянских рубчиков.
Прознав про такое дело я, приехав к бабке проведать, спросил-А на хрена покупать? После мужа осталась куча пиломатериала, давай сварганю из-того что есть, и в половину меньше (дешевле)?
Аааа давай, сказала тётка и…. на неделю, я погрузился в деревенские пенаты….
Ну-у-у-у…то, что помимо очка, приходилось и кое-что другое мастырить по хозяйству — это одно. Но главное, это несколько другое — это ощущения от сюрра по происходящему на рашкованских территориях, посредством передачи информации в головёнки россиянских гномегов, через зомбоящег.
Особенно там,где всяких дополнительных ретрансляторов нету, а на всякие тарелки, одинокие бабки всё же тратиться прижимаются. Первый канал без балды идёт, показывает обалденно (других каналов нету). И что вам еще надо?
Сериальчики? Да, пожалуйста. Всякий базар-вокзал ни о чём? Да, пожалуйста.
И…та-дам -НОВОСТИ!!!!! Знаете друзья-товарищи, есть новостные программы на гнилом и протухшем западе, есть. Но в каждом выпуске, обязательно чо-та новое.
А тут…Всю неделю, каждый выпуск новостей, по 5-10 десять минут мозги полощут по УФЕ — БРИКС-Ху@кс, ШОС-Ху@с. А так же как же там гречики, и иногда-как там у хохлов. Иногда, и только иногда, разбавляют чем-то про рашкованию. Как то, засуха в южных регионах, и радостные бла-бла-бла открытия чего-то там, имени презика.
В этой ситуации, когда в принципе ничего важнее по текущей задаче -построения толчка, не было, так называемые, новости вызвали желание накарябать этот опус. В общем, за исключением засухи, проблем-то в раше нету НИКАКИХ. Всё хорошо. Вона Брыкс-ху@кс проводят. С торжественными надуваниями щёг и пусканием соплей пузырями.
И это тогда,когда бюджет рашки равен бюджету Большого Яблока. Прикольно, чо. Но простой рашкованский гномег, или гномечиха, именно с такими мыслями — «У насфсиохорошоипуккенфсиехспасёт«, и живёт. 
Спорить по этим поводам, со своей тёткой, нисколько не хотелось. Тем более, что работалось и дышалось легко. Кормилось вкусно. А по окончании недели, на руки были заслуженно выданы полновесных пять россиянских тыр. Но вот ведь прикол. 
За неделю, чиста из-за своего желания иногда хлебнуть пивка, из собственного кармана, ушло что-то около пятисот рябчиков. До ближайшего магазина шлёпать было в лом.А автолавка,благодаря местному барыге ещё фунциклировала.
А приехал в славный город Мухосранск и….. Честно заработанные рябчики ушли куда-то….практически сквозь пальцы тут же. Стабыльность, ИпонаФукусимаМать )))
Ой, да вот ещё чего позабавило — О создании какого-то там фонда, аж на 100 лярдов бакинских. Обама нервно курит в сторонке. И напряжённо жуёт свои ногти. Ведь на баксы его же страны, туземцы, чёта там независимое, затевают. РжуНимагуПацталом)))))