Шоколад с картой захвата чужих территорий (фото)

Вы еще сомневаетесь, что русские - фашисты и захватчики? Тогда посмотрите на эти шоколадки народа-клептомана: 
Откуси кусок чужой страны: на России появился шоколад с картой возможных аннексий
Одна из российских компаний занялась выпуском шоколадок, на обертках которых изображена карта оккупированных РФ территорий, а также «перспективных территорий» для новых захватов. На импровизированной карте оккупированный Крым помечен как «новая территория», а все остальные страны, в том числе страны Балтии и Финляндия, отмечены как «перспективные территории». Фото такой шоколадки на своей странице в Фейсбук опубликовала Евгения Кобыляцкая. По ее словам, этот десерт с непрозрачным геополитическим намеком привез из Москвы друг ее супруга.
Также она опубликовала фото обертки с обратной стороны, где указан вес и адрес производителя.
Как оказалось, выпуском скандальный шоколадок занимается компания «Шокобокс» в городе Санкт-Петербург еще с 2014 года. Сами же они о своем творении говорят следующее: «Патриоты в восторге, русофобы топают ножкой, заливаясь пунцовой краской от злобы. СМИ повёрнуты на этой теме… А мы всего лишь выпускаем шоколадки со смыслом».
Утренний город напомнил, как сотрудники Службы безопасности Украины изъяли торт с флагом террористов «ДНР» и гербом Российской Федерации в одном из мест отдыха в Одессе. Как сообщает фашистское ИА «Новороссия» торт ко 25-летию подарили сотруднику епархии секты упц Московского патриархата, помощнику депутата, экс-регионала Сергея Кивалова, а также журналисту одесского телеканала Дмитрию Пивню его гости. Также на оккупированных территориях стали продавать кондитерские изделия с изображенными на них символами кремлевских террористических проектов «ДНР» и «Новороссия».