Крымняш Тудой: "Далi буде / Продолжение следует…" (видео)

Новости Крымнаша. Выпуск #193 за 24.05.2015
1. Проходя через центральный рынок в Симферополе, увидел двух парней, говорящих на украинском. Было очень приятно слышать украинскую мову среди “великага и магучива” языка.
2. Пришла к знакомым в гости (все за Украину). Они начали делиться со мной радостной новостью, что нашли в Ялте недорогой магазин, где много украинских продуктов (так говорят продавцы, ибо УКРАИНСКОЕ – знак качества и это поняли уже все).
По ценам на мясе, например, разница до 100 рублей за кг по сравнению с рынком или супермаркетами.
Но что меня убило!!! – Моя подруга наклонилась ко мне и спросила: “Украина же не могла отравить продукты?” У меня шок!! Семья за Украину, телевизор не смотрят принципиально, но уличная пропаганда дала свои плоды. (Прим. Под уличной пропагандой понимается сарафанное радио ватников, которые разносят киселёвский бред в массы со скоростью света).
3. Владелец агентства недвижимости говорит, что народ начал массово выставлять на продажу свои квартиры. Но спроса фактически нет.
4. “Ночной волк” с погонялом хЫрург вызывает Чалого на дуэль… в интернете. Так переживал, что вызывал, читая текст по бумажке https://www.youtube.com/watch?v=LMZnrzIzFHc – ватный видеосюжет. (Напомню, что оккупационные власти Севастополя передумали выделять землю косметичкам http://sevzaksobranie.ru/view/1044/allnews/3361/4257/ ).
5. Забирал племянницу с Евпатории (учится там), она снимала комнату в частном пансионате. Хозяин говорит: «На сезон надежды нет, заезжайте в августе».
6. Даже россияне начали продавать квартиры на Крыме. Мол, теперь здесь всё очень дорого! И добираться тяжелее, чем раньше.
7. Российские пожары добрались до аннексированного полуострова. В Севастополе ликвидировали крупный пожар на Спуске Котовского http://sevastopol.su/news.php?id=75225 (видео и фото). На Севастопольских форумах люди пишут, что место кому-то приглянулось и, скорее всего, пожар неслучайный – это подавляющее мнение.
8. А, может, россия сделала из Крыма зимний горнолыжный курорт, а мы этого не заметили? Подождём до зимы.
9. Роспотребнадзор отчитался о борьбе с московскими крысами. НЕУЖЕЛИ НАЧАЛОСЬ? НУ, КРЫСА, ДЕРЖИСЬ!!!http://lenta.ru/news/2015/05/24/rats/
10. Большинство моих друзей бросили пить пиво и курить. Дорого!!! Крым за здоровый образ жизни! Это не минус, но все же…
11. Гулял по Приморскому в Севастополе под песню «Трава у дома» группы «Земляне». Полное погружение во времена совкового застоя (прим. Песню включил не автор сообщения, а ватный зверинец, гуляющий рядом).
12. Автовладельцы Севастополя советуют аккуратнее проезжать новые люки, в частности, на улице Героев Севастополя – можно остаться без колёс и без машины http://news.sevas.com/incident/lyuki_ne_zakryty_na_geroev_sevastopolya_v_mae_2015 . Предлагаю по этому поводу посмотреть этот видеосюжет https://www.youtube.com/watch?v=c7A1sPDqi-o (ДТП с люками) и посмотрите на Европу https://www.youtube.com/watch?v=OOAyQ9mexKg ШОКИРУЮЩАЯ РАЗНИЦА, не правда ли? Поэтому я за ЕВРОПЕЙСКУЮ Украину, а не за отсталых варваров и убийц цивилизации!
13. Сегодня в Ялте на Набережной достаточно много народу. В основном местные и бедные российские туристы в футболках «Крымнаш» и шляпах Мальборо.
14. С ребёнком нужно обойти 7 врачей и сдать несколько анализов, готовлю бабло. Бесплатным будет только педиатр, к остальным не пробьёшься.
15. На Крыме любят полк Азов. Его символику нарисовали на дорожном знаке в селе Резервное https://twitter.com/SergeyVasilijev/status/602176600814329856/photo/1 и в Симферополе https://twitter.com/ProkyrorCrimea/status/602547117014589440/photo/1
16. Закупил на пару месяцев бандеровского сливочного масла по 150 руб. и сыр по 180 руб. (цены в Симфе от 300 и выше). Друзья у меня — контрабандисты)))
P.S. Уже слышал от ваты, что нормального сезона надо ждать лет 5 (после моста?:-). У кого-то «надо потерпеть» приобрело масштабы советских пятилеток. Далi буде / продолжение следует…