Новые террористические традиции. В Луганске Кобзон отпоет Мозгового перед Лениным (+фото)

Сегодня в оккупированном Луганске хоронят погибшего главаря бригады «Призрак» Алексея Мозгового. Поющий депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон пообещал дать по этому поводу концерт в центре города, у памятника Ленину.
Об этом со ссылкой на террористический телеканал «Луганск24» сообщают активисты сообщества «Свободный Донбасс».

 
«…к нам приезжает Кобзон. По собственной инициативе. Будет концерт на театральной площади. Памяти Мозгового. Депутат госдумы РФ отпоет террориста. На театральной площади. Перед памятником Ленину», - комментируют в соцсетях приезд Кобзона жители Луганска.
Тем временем, в Луганске началась траурная церемония прощания с Мозговым, сообщает в Twitter британский журналист Оливэр Кэролл.
«На похоронах Мозгового, одна женщина спросила, приехал ли лидер «ЛНР» Игорь Плотницкий? Ей ответили, что он не посмел бы прийти сюда», - сообщил журналист.
О присутствии Кобзона на похоронах не сообщается.
Напомним, главарь террористической бригады «Призрак» Алексей Мозговой погиб в результате диверсионной атаки недалеко от Михайловки Луганской области. Погибли также его пресс-секретарь Анна и два или три охранника.
Джип, в котором ехал Мозговой и его соратники, подорвался на радиоуправляемом фугасе, а потом еще и расстрелян из стрелкового оружия, в том числе из пулемета.