Как вести себя при появлении журналистов руССоСМИ

Минские переговоры стали не только полигоном для ряда политических решений и договоренностей, о которых аналитики всех мастей и размеров еще долго будут судачить, но и настоящим кладезем аховых ситуаций. 
Самыми яркими представителями скандального поприща стали, что и не удивительно, именно российские журналисты, хамское, а порою и вовсе - нечеловеческое поведение которых прочно застолбило з ними весьма не лицеприятную репутацию. Дошло даже до того,что им попросту стали затыкать рот представители охранных структур.
Так, в сети появилось видео на котором запечатлен момент, когда президенту Украины Петру Порошенко пытается задать вопрос журналистка российского телеканала "Россия" в присущей им манере - выкриком из толпы. Однако, ей н удалось стать звездой эфира, так как в ту же минуту она оказалась в крепких, но ласковых объятиях охранника, томно приговаривающего: "Тише, тише!"
Если честно, то мне показалось, что в какой-то момент я услышу звук ломающихся шейных позвонков, но нет - благо обошлось без 200-х. 
Тем не менее, мастер-класс безусловно войдет в анналы истории современной журналистики всего мира под заголовком "Как вести себя при появлении журналистов руССоСМИ".

Злой Одессит