"Гусский мир" разваливается: цитаты из разговоров людей, живущих в ЛДНР

Титаник получил мощную пробоину, напоровшись на Украину. Россия уже получила смертельную рану, но осознание этого пока ещё пришло не всем. А вот самые умные уже поняли, что пора валить. Якунин уже сбежал с центровой РЖД, чтобы в момент краха назваться «оппозицией». Давно уже сидят в «оппозиции» Илларионов, Кох и Кудрин (Кудрин!).

Это самые умные.

А самые глупые предлагают закрыться от всего мира и из Россиюшки этакий ГУЛАГ-2. Надежды на восстановление экономики рухнули, и ватный рагуль Глазьев требует перекрыть все связи с Западом: не отдавать долги, не выводить валюту и заморозить цены (после чего сразу вырастет «чёрный рынок»).

Есть ещё одна категория. Не самые глупые (но и не самые умные) в лице обласканного Путиным Киселёва также рванули с московского Титаника. Причина понятна: бабло на «войне с Западом» он заработал, а тратить его негде. Ну, не ехать же ему в Сочи тратить потом заработанное!

Тов. Киселёв воспротивился санкциям ЕС и требует в суде отменить их. В суде! И у него даже есть надежды, ведь европейский суд — не российский, где тебя судят по указке сверху. Там факты и доводы нужны. Киеселёв их и привёл. Он сказал: я никогда не поддерживал российское вторжение в Украину. Мягко так, чтобы начальство не обидеть, но в заявлении так и написал.

Киселёв также не желает нести ответственность за преступления путинской хунты. Крыса!

Если на высших эшелонах народ пока сваливает сам, то в нижних придурков уже выискивают. Вот так разыскивает «бандитов, называющих себя ополченцами» в Ростовской области. Их рекомендуют вылавливать и сдавать пограничникам.

Почему «ополченцы» бегут в Россию? Потому что они уже задолбали Донбасс. Украинский Донбасс требует возвращения домой — в Украину. Народ с каждым днём становится угрюмее и свирепее.




Не более гусскава мира. Есть толпа перепуганных овец и хитроумных шакалов, сваливающих подальше от надвигающихся проблем…