Искандеры смеются над россиянами: Один корабль США за 6 минут способен пустить весь ЧФ РФ на дно

Американцам хватило бы одного корабля, чтобы за 6 минут пустить весь ЧФ РФ на дно.

Информирует на своей странице в facebook пользователь Ярослава Атаманенко ссылаясь на своего товарища, который служит на ЧФ, передает OnPress.info.
«Не подслушано. Глазами очевидца увидено и с его слов записано. На правах цитаты. И я автора и очевидца увы указать не могу. Чревато последствиями. Окупация она такая…

Сидел сегодня, чаёк попивал, новости почитывал. Смотрю: «Россия срочно перебрасывает войска из Крыма в Сирию». Думаю: вот так новость, позвоню знакомому флотскому, пускай расскажет, последние новости. И выясняется, что они недавно уходили в средиземку на 4 месяца, типа за американцами приглядывать, и несколько дней назад вернулись в Севастополь. Товарищ в шоке говорит: «Какая на#уй Сирия?!». И дальше еще круче:

— Хотели на Штиле (бортовой номер 620) стрельбы провести. ‪#‎ер‬ там! Не смогли. Пушку заклинило, выстрелить вообще не получилось.

— Хотели пуск ракеты сделать… То же самое, — проблемы с установкой, запустить ничего не вышло.

— А пока наши Искандеры смеялись, от их хохота три дизеля ведущих на корабле заклинили, вкладыши провернуло… — ‪#‎аебись‬!

— Есть такой РКВП «Самум» (бортовой номер 616) – это корабль на воздушной подушке. Двигателя его хохот тоже слышали, поэтому заклинило и их. Так они и шли со Средиземного моря со скоростью четыре узла, пока их буксир не подобрал.

— Есть ещё МРК «Мираж» (бортовой номер 617) – так тот вообще с начала лета в доке на ремонте стоит. И даже приехала высокая комиссия из министерства обороны разбираться, почему двигателя, которые ещё на гарантии уже заклинило.

— А ты говоришь Сирия… Нет, ну ты не думай. В бухту выйти рыбу половить мы-то можем, а вот дальше…

Несколько удивлённый этим рассказом о грозном Черноморском флоте, решил спросить о наших самолётах, которые американцев пугали в нейтральных водах, взаправду ли так было, и так ли страшно было америкосам, как по телевизору показали:

— Захотели бы америкосы, так им бы одного корабля хватило, не выходя в территориальные воды, прямо с Турции весь наш ЧФ ко дну пустить.

— Мы же лет на 20 от них отстали. Все технологии, всё наше вооружение 60 – 70-х годов. Проведём гордо 3, ну ладно, пусть 6 минут боя. А дальше уже путь один – на дно…

Заварил я себе вторую чашку чая, и задумался… Не над нами ли Искандеры смеются…

Фото супер транспорта прилагаю(это от меня уже, ребят)», — написала она.